Документы Центра "Точка роста"

Федеральный уровень

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей

Руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства

Методическое пособие "Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей по биологии с использованием оборудования Центра "Точка роста"

Методическое пособие "Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей по физике с использованием оборудования Центра "Точка роста"

Методическое пособие "Реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей по химии с использованием оборудования Центра "Точка роста"

Региональный уровень

Информационное письмо об открытие центров образования естественно-научной и технологической направленности в 2021-2023 годах

Приказ Министерства образования и науки Пермского края № 26-01-06-1221 от 28.11.2022 "О реализации мероприятия по созданию Центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" регионального проекта "Современная школа", реализуемого в Пермском крае в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в 2023 году"

Приказ Министерства образования и науки Пермского края № 26-01-06-1407 от 28.12.2022 "Об утверждении комплекса мер ("дорожной карты") по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, Центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в рамках регионального проекта "Современная школа" федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в 2023 году"

Приказ Министерства образования и науки Пермского края № 26-01-06-100 от 01.02.2023 "Об утверждении типового дизайн-проекта и проекта зонирования Центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", создаваемых в Пермском крае в рамках регионального проекта "Современная школа" федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в 2023 году"

Приказ Министерства образования и науки Пермского края № 26-01-06-204 от 06.03.2023 "О внесении изменения в перечень общеобразовательных организаций, на базе которых в 2023 году планируется создание и функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в рамках регионального проекта "Современная школа", реализуемого в Пермском крае в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование", утвежденный приказом Министерства образования и науки пермского края от 28.11.2022 года № 26-01-06-1221"

Приказ о создании центра "Точка роста"

Дорожная карта по созданию и обеспечению функционирования Центра образвания естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

Положение о Центре образования "Точка роста"

Приказ "Об утверждении перечня рабочих программ, реализуемых на на базе центра "Точка роста"

План мероприятий центра "Точка роста" естественно-научной и технологической направленностей на базе МБОУ "Майская СОШ" на 2023-2024 гг.